Введите фразу
11 июля 2021, 18:09; комментарии: 0; просмотры: 349;
Валентина Матвиенко: «Всё историческое, что возможно, нужно сохранять в подлинном виде»
В ходе рабочей поездки 8 июля председатель Совета Федерации оценила состояние проспекта Ленина. К концу 2021 года здесь должны построить сквер имени балерины Матильды Ксешинской, фонтаны, новые бюветы с минеральной водой, ротанды и галереи. Осматривая территорию проекта Валентина Матвиенко отметила, что нужно продолжать обновлять инфраструктуру города, сохраняя при этом исторический облик Кисловодска.
«Я слышала, что речь шла о подпорной стене храма целителя Пантелеймона, там хотели разбирать историческую каменную стену. Все историческое, что возможно, нужно сохранять в подлинном виде. Ни в коем случае не менять на новодел», — подчеркнула Председатель Совета Федерации.
Фотография: КМВ Экспресс
Сохранение исторического облика Кисловодска
Для того чтобы оставить оценку или отзыв на комментарии других посетителей сайта Вам необходимо авторизоваться. Это можно сделать с помощью следующих сервисов:
Введите фразу
Комментарии (0)