Введите фразу
28 июля 2021, 14:33; комментарии: 0; просмотры: 4;
Вакцина «Спутник Лайт» теперь доступна на Ставрополье
Вакцину вводят одним компонентом. Теперь в крае есть все четыре вакцины, зарегистрированные в России.
Об этом сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в своём Instagram. Привиться «Спутником Лайт» могут люди от 18 до 60 лет. Также привиться ей рекомендуют людям, которые уже переболели коронавирусом, если с момента болезни прошло уже полгода. Вакцина уже направлена в больницы.
По информации сайта стопкоронавирус.рф, за последние сутки в Ставропольском крае выявлено 315 случаев заражения инфекцией и зарегистрировано 112 случаев выздоровления.
Получить информацию о действующих ограничениях для приезжающих лиц на территорию субъекта можно по телефону горячей линии 8 (800) 200-26-03
Для вакцинации жителям Ставропольского края теперь доступны 4 вакцины
Фотография: News КМВ
Для того чтобы оставить оценку или отзыв на комментарии других посетителей сайта Вам необходимо авторизоваться. Это можно сделать с помощью следующих сервисов:
Введите фразу
Комментарии ()