Введите фразу
11 декабря 2022, 16:27; комментарии: 0; просмотры: 6;
С января по декабрь в санаториях и гостиницах Кисловодска отдохнуло 350 тысяч человек, что на пятую часть больше, чем в прошлом году. Об этом сообщил мэр города-курорта Евгений Моисеев. Таким образом, Кисловодск вернулся к допандемийным показателем и стабильно перевыполняет их.
По словам главы города, улучшить показатели удалось благодаря влиянию различных макроэкономических факторов, реконструкции курортной инфраструктуры и развитию событийного, спортивного и других видов туризма.
«Люди все больше приезжают к нам на курорт не только поправить здоровье, но и посетить развлекательные мероприятия, театры, концерты, цирк или познакомиться с достопримечательностями города», – прокомментировал Евгений Моисеев.
Приезжайте в Кисловодск за отдыхом любого вида!
Фотография: telegram-канал Евгения Моисеева
Для того чтобы оставить оценку или отзыв на комментарии других посетителей сайта Вам необходимо авторизоваться. Это можно сделать с помощью следующих сервисов:
Введите фразу
Комментарии (0)